AXA XL интегрирует свой продукт по кибер-страхованию с облачным иншуртех-проектом Slice и Microsoft


AXA XL интегрирует свой продукт по кибер-страхованию с облачным иншуртех-проектом Slice и MicrosoftAXA XL, подразделение AXA, занимающееся имущественными и специализированными рисками, начала сотрудничество с облачным иншуртех-стартапом Slice Labs, чтобы помочь повысить устойчивость киберпространства для клиентов Microsoft 365 Business, Office 365 Business Premium и Office 365 Business.

Сотрудничество, направленное на обслуживание малого и среднего бизнеса, предоставит клиентам льготный доступ к Slice и облачному продукту для киберстрахования, предоставляемому AXA XL.

Клиентам Microsoft будет предложено комплексное решение, разработанное для снижения риска кибератак, а также предоставит услуги и поддержку.

Все эти услуги входят в полис киберстрахования AXA XL, который будет предлагаться по сниженным ценам квалифицированным клиентам, представляющим более низкий страховой риск на основе оценки состояния безопасности, которая будет предоставлена ​​Microsoft Secure Score.

«Мы рады представить на рынке решение для малого и среднего бизнеса, которое в прошлом приобретали только крупные предприятия», говорят в Slice. - «Благодаря облачным сервисам страхование изменилось и теперь является обязательным активом для того, чтобы предприятия на любом рынке могли гарантировать прибыльность для достижения своих целей».

Киберстрахование является важным компонентом для Microsoft. Теперь клиенты Microsoft 365 Business и Office 365 Business, способные продемонстрировать повышенный уровень безопасности, могут быть вознаграждены более выгодными тарифами страхования.  | Фориншурер