Arch Re продолжит сотрудничество с Aspen Re по перестрахованию кредитов и продленной гарантии


Перестраховочное подразделение Arch Capital Group, Arch Reinsurance (Arch Re), заключило соглашение о продлении сотрудничества с Aspen Reinsurance (Aspen Re) в отношении глобального бизнеса по перестрахованию кредитов и поручительств.

Arch Re и Aspen Re договорились инициировать дальнейшие обсуждения о возможном нововведении существующих программ перестрахования.

В свете соглашения стороны объявили, что Arch Re распространила предложения о трудоустройстве для всех сотрудников Aspen Re в Цюрихе, чтобы присоединиться к команде Arch Re, базирующейся в Цюрихе.

«Это уникальная возможность для нас не только увеличить и диверсифицировать наш портфель кредитов и поручительств посредством приобретения прав на продление сотрудничества с Aspen Re, но и добавить талантливых сотрудников в нашу команду, - сказал Майкл Хаммер, президент и главный исполнительный директор Arch Re Europe. -
«Мы ценим сотрудничество с Aspen, чтобы объединить две команды, и с нетерпением ждем улучшения наших общих услуг для наших клиентов».  | Фориншурер