Роман Савченко назначен заместителем Генерального директора по продажам СК «АСКА-Жизнь»


Решением Наблюдательного Совета страховой компании «АСКА-Жизнь» от 13 ноября 2019 Роман Савченко назначен на должность заместителя Генерального директора по продажам.

В новой должности г-н Савченко будет заниматься развитием стратегических для компании направлений: корпоративного бизнеса, расширением собственной сети, работе с финансовыми партнерами, внедрением инновационных продуктов.

У Романа Савченко успешный, 15-летний опыт работы в финансовом секторе, банках и страховых компаниях.

— «Страховой бизнес в Украине имеет огромный потенциал для развития. АСКА-Жизнь является первой украинской компанией по страхованию жизни и одной из крупнейших, обладает колоссальным накопленным опытом и профессиональной командой, работает над инновационными продуктами и технологиями, имеет все необходимое, чтобы укрепить свои рыночные позиции и оставаться одной из самых современных и успешных страховых компаний Украины», — прокомментировала новое назначение Генеральный директор Елена Пантова. — «Опытный и активный менеджер Роман Савченко, несомненно, придаст новый импульс развитию компании и достижению наших стратегических целей».
  | Фориншурер