Украинские страховщики презентуют собственные системы мотивации для агентов, брокеров и рыночных команд продавцов


Организаторы круглого стола «Ожидаемые изменения в нормативных требованиях, порядке функционирования и надзора о деятельности страховых компаний», который состоится 15 ноября в Киеве, анонсировали возможность принять участие в online трансляции второй части круглого стола на «Ярмарке мотивационных предложений».

Представители рыночных страховых компаний online презентуют собственные системы мотивации для агентов, брокеров и рыночных команд продавцов.

Как заявили в Центре Бизнес-стратегий "Перспектива", у посредников будет возможность сравнить и оценить преимущества страховщиков и получить предложения лучших страховых компаний перед тем, как начать с ними переговоры о сотрудничестве.

«Ярмарка мотивационных предложений» будет транслироваться онлайн 15 ноября с 13-00 до 15-00. Условия online участия с правом задавать вопросы и получить видеозапись всех презентаций можно узнать в Оргкомитете.

Организаторы убеждены, что участие в этом мероприятии позволит значительно расширить круг партнеров-страховщиков и определить их конкурентные преимущества.

Уже сформирована программа круглого стола «Ожидаемые изменения в нормативных требованиях, порядке функционирования и надзора о деятельности страховых компаний», который состоится в Киеве.

Будут рассмотрены и обсуждены важные вопросы реформирования и трансформации деятельности отечественных страховщиков. По этой теме выступят ответственные руководители Национального банка Украины и Нацкомфинуслуг. Круглый стол предполагается провести в форме выступлений, ответов на вопросы и свободного обсуждения темы.   | Фориншурер