XIII Международная научно-практическая конференция «Грудневі Читання 2019» пройдёт в Киеве 5-6 декабря


XIII Международная научно-практическая конференция «Грудневі Читання 2019» пройдёт в Киеве 5-6 декабряК 10-летию кафедры страхования, банковского дела и риск-менеджмента Киевского Национального университета имени Тараса Шевченко 5-6 декабря 2019 года в Киеве состоится XIII Международная научно-практическая конференция «Грудневі Читання 2019» на тему «Рынок финансовых услуг в эпоху диджитализации».

В рамках конференции планируется работа научного круглого стола для преподавателей и представителей рынка финансовых услуг по проблематике конференции. До начала работы конференции участники могут подать статьи в профильный журнал «Фінансові послуги», который индексируется в базе Index Copernicus и является научным изданием Экономического факультета КНУ им. Т. Шевченко.

Тематические направления конференции:

  • Векторы развития рынка финансовых услуг и трансформация системы регулирования деятельности его участников.
  • Финансовые услуги банков и кредитных институтов: тенденции, противоречия и перспективы.
  • Конверсия финансовых услуг в сфере страхования и накопительного пенсионного обеспечения.
  • Финансовые услуги в сфере инвестирования и доверительного управления финансовыми активами в условиях глобализации.
  • Влияние эры диджитализации на рынок финансовых услуг.

6 декабря пройдёт кейс-турнир для студентов-участников конференции. К началу работы конференции будут опубликованы тезисы докладов в сборнике материалов конференции для студентов, аспирантов и молодых ученых. До 20 ноября необходимо одним письмом подать заявку, статью или тезисы доклада и подтверждение оплаты оргвзноса.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора статей и тезисов для участия в конференции и изменения условий участия в ней. Статьи и тезисы доклада, которые не соответствуют требованиям оформления к рассмотрению не принимаются.

Оргкомитет:   | е-mail: [email protected], тел. +380 (44) 521 33 96