Японский страховщик Tokio Marine Holdings присоединился к иншуртех-программе Plug and Play


Японский страховщик Tokio Marine Holdings присоединился к иншуртех-программе Plug and PlayTokio Marine Holdings, японская компания общего страхования объявила о партнерстве с программой Insurtech Plug and Play в Сингапуре. Благодаря новому партнерству в Сингапуре Tokio Marine теперь получит доступ к сети Plug and Play и сможет работать со стартапами из Азиатско-Тихоокеанского региона для тестирования и внедрения продуктов во всех своих офисах в Юго-Восточной Азии.

Компания Tokio Marine впервые установила партнерские отношения с Plug and Play в Силиконовой долине Калифорнии в декабре 2017 года.

«В Азии мы рассчитываем на сотрудничество с Plug and Play для ускорения нашего развития с помощью практических цифровых инициатив для рынков региона и для продвижения наших инновационных страховых бизнес-моделей для всей группы. Мы также с нетерпением ожидаем использования сети Plug and Play для межотраслевого взаимодействия в сфере IoT, мобильности, здравоохранения и умных городов», - говорит Хидеми Харада, вице-президент и глава департамента цифровой стратегии Tokio Marine Asia.

Plug and Play запустил свою программу insurtech в Сингапуре год назад и на сегодняшний день пропустил через акселератор 49 стартапов. Партнеры по программе имеют возможность определять фокус для каждого стартапа, давая им возможность нацеливаться на определенные болевые точки своего бизнеса и искать различные решения. С приходом Tokio Marine, Plug and Play теперь работает с семью финансовыми учреждениями в рамках своих программ по fintech и insurtech.  | "Allinsurance.kz"