АХА стала титульным партнером британского футбольного клуба «Ливерпуль»


АХА стала титульным партнером британского футбольного клуба «Ливерпуль»
Основным партнером британского футбольного клуба «Ливерпуль» и новым официальным партнером клуба по тренировочному сезону с сезона 2019/2020 станет французская страховая компания АХА. Бренд компании будет размещен на футболках футболистов, изготовленных титульным спонсором - New Balance.

Этим летом «Ливерпуль» начал тренироваться на новом полигоне в преддверии кампании 2019-2020. О партнерстве с АХА было объявлено еще в октябре 2018 года.

Билли Хоган, управляющий директор и коммерческий директор LFC, сказал: «Мы рады расширению нашего партнерства с AXA, чтобы они стали основным партнером и новым официальным партнером. Являясь мировым лидером в своей отрасли, AXA разделяет наши амбиции и ценности, и мы уже достигли большого успеха с тех пор, как наше партнерство началось в 2018 году. Мы с нетерпением ожидаем развития наших особых отношений и продолжения воплощения в жизнь фантастических опыт для наших поклонников по всему миру».

AXA также продолжит тесно сотрудничать с мужскими и женскими командами клуба, менеджерами, тренерами и медицинскими работниками, чтобы поддержать общую цель содействия здоровому благополучию и образу жизни. Это соответствует глобальному слогану AXA, который символизирует новое обещание AXA своим клиентам, будучи обнадеживающим партнером, помогающим им чувствовать себя более уверенно в достижении своих целей и идти дальше.

«Размещение логотипа AXA на тренировочном наборе Liverpool FC является отличным символом нашей сильной амбиции по укреплению позиции бренда AXA во всем мире, - заявили в АХА. - Опираясь на наши схожие ценности и видение с Ливерпульским футбольным клубом, мы также сможем воплотить в жизнь наше новое обещание бренда для наших клиентов на основе веры в себя под девизом« Знай, что сможешь »».

До этого титульным партнером 18-кратных чемпионов Англии с 2010 года была банковская группа Standard Chartered.

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» — английский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города, расположенного в графстве Мерсисайд. Был основан в 1892 году; в следующем году вступил в Футбольную лигу Англии. С момента своего создания проводит домашние игры на стадионе «Энфилд».

«Ливерпуль» является 18-кратным чемпионом Англии, 7-кратным обладателем Кубка Англии, 8-кратным обладателем Кубка лиги, 15-кратным обладателем Суперкубка Англии, 3-кратным обладателем Кубка УЕФА, 6-кратным победителем Лиги чемпионов, 3-кратным обладателем Суперкубка УЕФА.  | Фориншурер