«Киевстар» и «Альфа Страхование» предлагают новую услугу – страхование для путешественников


«Киевстар» и «Альфа Страхование» предлагают новую услугу – страхование для путешественников«Киевстар» совместно со страховой компанией "Альфа Страхование" запустил услугу туристического страхования, которой могут воспользоваться абоненты предоплаченной и контрактной формы обслуживания.

Стоимость страхового полиса, например, для поездки на 7 дней, составит около 300 грн. Итоговая стоимость полиса зависит, в том числе от курса валют.

При этом, полис действует во всех странах мира, содержит покрытие всех медицинских услуг в случае необходимости предоставления экстренной помощи за рубежом. Cумма, на которую абонент застрахован, составляет 30 тыс. евро.

Преимущество новой услуги в том, что оформить и оплатить полис можно онлайн без посещения офиса компании. В качестве бонусов при заказе услуги абоненты получат средства для использования в роуминге, или дополнительные минуты для звонков. Абоненты предоплаты получат от 100 до 300 грн на счет для использования в роуминге. Контрактные абоненты – от 20 до 60 минут для звонков. Количество бонусных средств и минут зависит от периода, на который абоненты оформляют страховой полис.  | Фориншурер