Страховая компания «УНИКА» запустила совместный проект с инновационным сервисом для фитнеса GoFit


Страховая компания «УНИКА» в марте запустила уникальный совместный проект с инновационным сервисом для фитнеса GoFit. Теперь клиенты, покупающие абонементы GoFit категории Business или Premium на 30 и более дней, автоматически получают страховую защиту от УНИКА на время занятий в спортивных клубах и студиях.

GoFit - это единый цифровой абонемент в фитнес центры, тренажерные залы и сотни различных спорт клубов по всей стране. Фитнес клубы, занятия йогой, аэробика, пилатес, бассейн, степ-аэробика и множество других спортивных направлений доступны клиентам, решившим купить единый фитнес абонемент GoFit.

Больше нет необходимости ограничивать себя посещением однообразных занятий, приобретая абонемент на посещение занятий в танцевальной школе, или клубную карту в одну сеть фитнес клубов своего города. Универсальный абонемент GoFit предоставляет клиентам возможность получать безлимитное наслаждение от разнообразных тренировок в лучших спортивных клубах Киева и других городах Украины, оплачивая лишь фиксированную стоимость фитнес абонемента на месяц.

Обеспечение защиты интересов своих клиентов и партнеров – основная задача деятельности Страховой компании «УНИКА». Ежемесячный суммарный объем выплат клиентам УНИКА в среднем составляет 60 млн. грн.  | Фориншурер