Страховая компания «УНИКА» присоединилась к программе лояльности Shell ClubSMART


Страховая компания «УНИКА» присоединилась к программе лояльности Shell ClubSMARTСтраховая компания «УНИКА» в начале 2019 года присоединилась к программе лояльности Shell ClubSMART, участники которой могут обменять накопленные SMART-баллы на специальные предложения онлайн-сервисов от UNIQA.

УНИКА дает возможность клиентам самостоятельно покупать онлайн полисы автострахования, туристического страхования, страхование квартиры и ответственности перед соседями. После оформления полиса на сайте и оплаты, клиенты получают страховой полис сразу на электронную почту (не нужно ждать доставку ехать в офис).

В личном кабинете myUNIQA клиенты могут увидеть информацию о своих договорах и страховых случаях, оплачивать очередные платежи, заказывать пролонгации, предоставлять необходимые документы, задавать вопросы персональному менеджеру относительно покупки полиса или страхового случая и многое другое.

Программа лояльности Shell ClubSMART позволяет автомобилистам, покупая топливо на АЗС сети Shell, накапливать SMART-баллы и обменивать их на подарки от Shell. Заправляя топливо Shell V-Power, клиенты получают больше баллов для себя и больше преимуществ для своего автомобиля.   | Фориншурер