14 марта в Тбилиси пройдет конференция «Cтрахование в Грузии - новые перспективы»


14 марта в Тбилиси пройдет конференция «Cтрахование в Грузии - новые перспективы»Конференция «Cтрахование в Грузии - новые перспективы» пройдет 14 марта 2019 года в отеле Radisson Blu Iveria (Тбилиси) и соберёт лидеров и специалистов Европы, России, стран СНГ, Кавказского региона, Турции и Ближнего Востока.

Cобытие соберет всех важных игроков, заинтересованных в развитии страхового рынка Грузии и укреплении сотрудничества и деловых отношений между участниками.

Консолидация, динамичность, внедрение новых обязательных видов страхования, реформы и открытость к инновациям – среди основных тенденций рынка в 2019 году. Потенциал этого сегмента еще далеко не исчерпан и нуждается в практичном подходе, улучшении процесов, инвестировании и новых разработках в сфере технологий.

Среди основных тем – возможности Грузии в расширении страховой защиты, воздействие на рынок макроэкономических тенденций, вопросы перестрахования, международные модели защиты в агростраховании, диждитализация в страховом секторе, проблемы и возможности внедрения ОСАГО, новые технологии для повышения качества предоставления страховых услуг и другие.
Примите участие в событии и узнайте наиболее важные тенденции успешно развивающейся страховой индустрии Грузии и Кавказского региона.

Все подробности о программе конференции, условиях участия и онлайн регистрации доступны на официальном сайте: //www.xprimmevents.com/georgia/

Организатор: XPRIMM
Официальная поддержка: Государственная Служба Страхового Надзора Грузии

За получением дополнительной информации обращайтесь:   | Georgiana OPREA, Customer Relations Director, Mobile: 0040-752-111-411, Phone: 0040 21 252 4671, E-mail: [email protected]