XV Международная Карпатская страховая конференция пройдет в Яремче 13-16 февраля


1Обсуждение актуальных вопросов, насущных проблем и потребностей страхового рынка, и путей их решения состоится 13-16 февраля 2019 года на XIV Международной Карпатской страховой конференции с участием представителей страхового рынка, банковского сектора, инвестиционного бизнеса, кредитных союзов, негосударственных пенсионных фондов.

Организатором мероприятия традиционно выступает Центр бизнес-стратегий «Перспектива» при поддержке и содействии Лиги страховых организаций Украины и органов государственной власти.
Место проведения: г. Яремче, Ивано-Франковской области, ул. Петраша 6 / а Гостиница «Карпатские зори».

— «Нынешние изменения в международных и отечественных экономических условиях наглядно продемонстрировали взаимозависимость различных сегментов финансовых систем как в национальной плоскости, так и в глобальном масштабе», заявили в Оргкомитете Конференции. — «В сложившейся ситуации, важно понимать, что для преодоления негативных тенденций в экономике и достижения стабильности нужна координация усилий всех участников рынка».

Основные заседания Конференции:

Обзор макроэкономической ситуации в мире и Украине: выводы и прогнозы.

  • Изменения и тенденции на международных и национальных финансовых рынках.
  • Украина сегодня: Расчеты, ожидания и рекомендации.

Финансовый рынок Украины. Путевые вехи на пути к европейскому будущему.

  • Законодательные инициативы, надзор и регулирование финансового рынка Украины.
  • Страхование в процессах трансформации: компаний, технологий, кадров.



Спикерами и участниками панельных дискуссий Конференции выступят ведущие специалисты отечественного финансового рынка, международные эксперты и практики страхового и банковского бизнеса.

Регистрация участников XV Международной Карпатской страховой конференции уже началась. Уверены, что деловое общение i двусторонние встречи во время Конференции обогатят участников новыми идеями, важной Информация, а также станут мощным импульсом для дальнейшего развития.

Контактные данные организаторов:
Tel./fax: +38 044 40 66 555 - multi channel
hot-line: +38 067 540 01 02  | e-mail: [email protected]