Александр Гончаров назначен Вице-президентом АСК «Омега»


Александр Гончаров назначен вице-президентом, директором по страхованию АСК «Омега». Г-н Гончаров имеет более чем 17-летний опыт в сфере страхования, в том числе значительный опыт работы в топ-менеджменте страховых компаний. В компании он будет управлять продажами, развитием региональной сети и коммуникациями.

— «Главная цель, которая стоит передо мной сейчас — восстановление регионального присутствия, постановка новых задач филиалам в регионах, сохранение клиентской базы. Следующий приоритет – адаптация продуктовой линейки компании к существующим условиям и вывод новых продуктов на рынок с учетом региональной и экономической специфики областей, бизнес-трендов, запросов корпоративных клиентов и потребностей населения. Над актуализацией предложений уже работают андеррайтеры и методологи «Омега», — говорит Александр Гончаров.

Александр Гончаров также будет курировать развитие каналов продаж в АСК «Омега» — работу со страховыми брокерами, банками, сетевыми компаниями. — «Для каждого из каналов продаж будут разработаны новые продукты и комплексные решения».  | Фориншурер