«Гарантированный возврат билета» или «Компенсация стоимости авиарейса» — новые страховые продукты от «ЕТС» и ПриватБанка


«Гарантированный возврат билета» или «Компенсация стоимости авиарейса»Приходилось ли Вам когда-нибудь проводить часы в зале ожидания, отменять поездку или возвращать билет на самолет? С такими ситуациями сталкивалось большинство из нас. Как вернуть билет и при этом не потерять потраченные деньги? Как получить компенсацию за проведенное время в ожидании?

Страховая компания «Европейское туристическое страхование» и ПриватБанк предложили туристическому рынку Украины новое решение, запустив продажу страховых продуктов:

  • «Гарантированный возврат билета» — компенсация 80% стоимости авиабилета в случае отмены поездки клиентом по причинам, предусмотренным договором страхования;
  • «Компенсация стоимости рейса» — выплата от 50% до 100% стоимости рейса в случае задержки или отмены поездки по инициативе перевозчика.

Получить компенсацию достаточно просто. По продукту «Гарантированный возврат» можно вернуть билет одним из удобных способов до даты вылета без предоставления каких-либо дополнительных документов.

Либо воспользоваться уникальной технологией ПриватБанка и, прилетев в конечный пункт, получить выплату в случае задержки или отмены рейса по продукту «Компенсация стоимости рейса». Все застрахованные рейсы отслеживаются автоматически и в случае опоздания на 120 минут и более производится выплата.

Выплаты компенсаций производятся в течение 1—3-х дней на карту, с которой оплачивали стоимость билетов на самолет. Иногда по продукту «Компенсация стоимости рейса» выплата происходит ранее, чем клиент покинет зал прилета и получит багаж.

Для подключения услуг достаточно включить галочки необходимых Вам страховых продуктов при покупке билета на самолет на сайте банка, в privat24 или в любом отделении Приват-Банка.  | Фориншурер