АХА Страхование расширяет онлайн услуги для страхователей, запустив модуль по управлению счетами клиентов


Страховая компания «АХА Страхование» запустила новый клиентский сервис – модуль по управлению счетами клиентов. Суть данной программы заключается в том, что клиенты, у которых подписан договор страхования с рассрочкой платежа, за 10 дней до даты очередного платежа по своему договору получают sms-сообщение со ссылкой на персональный электронный счет. Для оплаты счета клиенту необходимо ввести только данные его платежной карты.

В случае неоплаты за 3 дня до даты очередного платежа клиенту будет повторно направлено напоминание о необходимости оплаты также сразу с электронным счетом.

Теперь к клиентам будут уходить не только сообщения с напоминанием о необходимости оплаты, но и информация о поступлении оплаты по договору страхования, а в случае задолженности – сообщения о приостановлении или расторжении договора.

Сервисы оплаты онлайн становятся все более популярными. За последние 3 месяца наши клиенты оплатили онлайн более 12 млн. грн.

СК «АХА Страхование» является одним из лидеров на украинском рынке страхования. Несмотря на это, компания не останавливается на достигнутом. К примеру, компания продолжает лоббировать законопроекты по защите прав потребителя, стремится повысить осведомленность на рынке страхования путем организации различных проектов и конференций, также ведется постоянная работа с сервисами по обслуживанию клиентов и внедрению цифровых технологий для повышения качества работы с клиентом.  | Фориншурер