В Киеве пройдёт вторая международная InsurTech, FinTech конференция InsuranceNEXT'UA


В Киеве пройдёт вторая международная InsurTech, FinTech конференция InsuranceNEXTУкраинская Федерация Страхования и журнал о цифровой экономике и финтех Future приглашают на вторую международную InsurTech, FinTech конференцию InsuranceNEXT'UA, которая состоится 14-15 июня 2018 в Киеве в конференц-холле ДЕПО.

Конференция традиционно пройдет при поддержке Немецкого (GDV) и Австрийского (VVO) объединений страховщиков, федерации страховых посредников и страховых объединений Украины.
Цель конференции - презентация новейших мировых технологий, работающих на финансовых рынках и объединение всех стейкхолдеров, связанных с функционированием и развитием страхового рынка в условиях диджитализации.

Второй год в рамках конференции проходит национальная платформа для встреч с представителями ведущих перестраховочных компаний. На конференцию приглашены страховщики и перестраховщики Украины, Германии, Австрии, Швейцарии, Польши, Италии и других стран.

Формат мероприятия предусматривает участие в тематических заседаниях 14-15 июня, а также двусторонние встречи в течение трех дней с 13 по 15 июня.

К участию в конференции уже присоединились представители GDV, VVO, Hannover RE, Gen Re, AXA Group, Эстонского и Украинского моторных страховых бюро, SingularityU Kyiv Chapter, GRAWE, УФС, ведущих украинских страховых, финансовых, IT-компаний.

Одним из топ-спикеров InsuranceNEXT'UA 2018 выступит Роджер Певерелли (Roger Peverelli) – соавтор книги-бестселлера «Финансовые услуги: перезагрузка», эксперт по вопросам стратегий, инноваций и выстраивания клиенториентированных организаций в финансовом секторе. Автор публикаций по вопросам стратегии и инноваций в области финансовых услуг. Основатель Digital Insurance Agenda (DIA).

  Оргкомитет: +38 (044) 520-18-94, +38 (067) 234-23-77, [email protected]