В топ-менеджменте перестраховщика SCOR произошли кадровые перестановки


SCOR объявил, что Лорен РУССО станет заместителем Генерального директора SCOR Global P&C и членом исполнительного совета группы с апреля 2018 года.

На своей новой должности, пишет издание XPRIMM, он также будет Главным специалистом андеррайтинга по специализированным направлениям и бизнес решениям. Лорен РУССО, который до момента назначения на новую должность, был Главным специалистом андеррайтинга договорного страхования SCOR Global P&C по странам Европы, Ближнего Востока и Африки, занимал многочисленные должности консультанта, специалиста по стратегическому развитию и андеррайтингу с момента начала его работы в группе в 2010 году.

Лорен РУССО сменил Бенджамина ГЕНТЩА, который покинул SCOR 1 апреля 2018 г. Бенджамин ГЕНТЩ успешно работал в качестве директора SCOR Щвейцария и был заместителем Генерального директора SCOR Global P&C более 10 лет, внеся огромный вклад в развитие и достижение положительных результатов бизнеса SCOR’s Global P&C.

Дуглас ЛАКОСС, занимавший должность главного актуария страховых резервов в SCOR Global P&C, был назначен на должность главного специалиста андеррайтинга договорного страхования SCOR Global P&C по странам Европы, Ближнего Востока и Африки, сменив Лорена РУССО.

Екатерина НИСИПАСУ, которая была главой отдела актуарного моделирования, назначена главой отдела по страховому резервированию, моделированию капитала и риск-менеджменту SCOR Global P&C, сменив Дугласа ЛАКОССА на его должности главного актуария страховых резервов.

Андреас ФРАНК принял должность Бенджамина ГЕНТЩА в качестве директора SCOR Щвейцария и холдинга SCOR (Щвейцария) AG. Андреас ФРАНК занимал должность финансового директора SCOR Switzerland AG и директора SCOR Services Switzerland AG.   | Фориншурер