Страховая компания «УНИКА» получила аккредитацию работодателей АССА


Страховая компания «УНИКА» получила аккредитацию работодателей АССА (The Association of Chartered Certified Accountants), что подтверждает соответствие требованиям и высоким стандартам обучения персонала и повышения квалификации специалистов в области финансов и бухгалтерского учета.

Таким образом, УНИКА получила официальное подтверждение того, что компания неукоснительно соблюдает свои обязательства по предоставлению финансовым сотрудникам возможностей для обучения и повышения квалификации, предоставляя доступ к специальным ресурсам АССА, которая является доступным международным стандартом, позволяющим компаниям сопоставлять свою деятельность по обучению и развитию сотрудников с международными эталонами.

АССА – глобальная профессиональная ассоциация, объединяющая специалистов в области финансов и учета. Основная цель ее деятельности – развитие финансовой профессии в мире. Она объединяет 188 000 членов АССА и 480 000 студентов АССА в 181 стране. Более 8 500 компаний в мире, поддерживающих высокие стандарты обучения и развития финансовых специалистов, имеют статус аккредитованного работодателя АССА.

Елена Улье, Председатель правления Страховой компании УНИКА

Елена Улье, Председатель правления Страховой компании «УНИКА»: «Получение статуса аккредитованного работодателя АССА прежде всего, подтверждает нацеленность компании «УНИКА» на развитие своих сотрудников из подразделений финансов и бухгалтерского учета в соответствии с лучшими мировыми стандартами и подтверждение их профессионального уровня. Надеюсь, что поддержка АССА будет способствовать дальнейшему профессиональному росту и развитию наших коллег, что, в свою очередь положительно отразится на развитии нашего бизнеса в целом.»  | Фориншурер