КУА «Олимп Эссет Инвестмент» вошла в состав Лиги страховых организаций Украины


Компания по управлению активами «Олимп Эссет Инвестмент» вошла в состав Лиги страховых организаций Украины (ЛСОУ).

ЛСОУ отмечает, что такое решение единогласно поддержали члены ее президиума на своем расширенном заседании 22 марта 2018.

«Сегодня компания способна реализовывать инвестиционные проекты высокой сложности, а также предложить инструменты, которые не только помогут сохранить инвестиции, но и стабильно получать прибыль, в том числе в рамках управления активами страховых компаний», — отметил учредитель КУА «Олимп Эссет Инвестмент» Андрей Скуратовский, слова которого приводятся в пресс-релизе.

Планируется, что свою работу в ЛСОУ компания начнет в составе финансово-инвестиционного комитета Лиги.

Компания имеет лицензию на управление активами №1169 от 26 декабря 2012 года, выданную Национальной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку. Среди основных направлений работы «Олимп Эссет Инвестмент» — управление активами (управление корпоративными правами и акциями, управление активами страховых компаний, управление недвижимостью и основными средствами, управление свободными денежными средствами) и проектное финансирование (консалтинг и аудит проектов, разработка инвестиционной стратегии, поиск и привлечение инвесторов; венчурное финансирование).  | Фориншурер