В Киеве прошлаМеждународная конференция BlockchainUA


Международная конференция BlockchainUAМеждународная конференция BlockchainUA прошла в Киеве и собрала 1000+ участников. Конференция направлена на широкую аудиторию и ставит целью повысить информированность участников о технологии блокчейн и децентрализованных технологиях, построить сильное комьюнити, а также интегрировать Украину в международное сообщество.

Наша цель — сделать мероприятие доступным для как можно большего количества людей. При этом мы заботимся о достойном уровне организации — доступ к афтепати, видеозаписи выступлений, аллея стартапов и многое другое, заявили в компании Distributed Lab, которая выступает организатором ивента.

Базовые принципы конференции:

  • У нас нет платных выступлений
  • Мы предоставляем возможность анонсирования продуктов и стартапов на специализированной Startup pitch stage
  • Компании, имеющие работающий продукт, востребованный пользователями, могут презентовать свои достижения и концепцию развития
  • Мы не продвигаем ICO
  • образовательный и нетворкинг-ивент — по умолчанию спикеры должны давать в своих выступлениях образовательный срез, а также общее видение в разрезе своей экспертизы
  • Это неприбыльная конференция, поэтому мы сохраняем низкие цены на билеты
  • У конференции широкая аудитория — IT-эксперты, предприниматели, инвесторы, банкиры, студенты, регулятора и другие.

Что Вас было на конференции? Спикеры из 15 стран, 1000+ участников, 3 потока конференции, питч-сессии для стартапов, выставочная аллея, самые вкусные кофе брейки и ланч. По традиции, после конференции участники смогут отдохнуть и насладиться запоминающимся вечером в одном из лучших лаунж кафе Киева. У Вас будет возможность не только послушать выступления лучших спикеров, которые съедутся к нам со всей Европы, но и лично пообщаться с ними в непринужденной обстановке.

После конференции по традиции пройдет BlockchainUA-Hackathon, который посвящен созданию прототипов продуктов с использованием технологии Blockchain.   | .