СК «Альфа Страхование» и Укртелеком проводят совместную акцию по страхованию туристов


В преддверии новогодних и рождественских праздников СК «Альфа Страхование» совместно с Укртелекомом предлагает скидку в размере 20% на приобретение страхового полиса выезжающих за рубеж.

Специальное предложение действует для физических лиц, которые являются абонентами телекоммуникационной компании. Период, в который можно приобрести страховой полис по специальным условиям, с 15.12.2017 по 16.02.2018 гг.

Чтобы получить скидку 20% на договор страхования выезжающих за рубеж нужно перейти на сайт компании, заполнить все необходимые данные согласно подсказок и ввести промо-код в отдельное поле. Оплатить страховой полис можно в режиме онлайн с помощью платежной карты. После оплаты, договор страхования будет отправлен на e-mail вместе с квитанцией об оплате.

Акция действует по всей территории Украины, за исключением временно оккупированной территории АР Крым и зоны проведения АТО.

Ознакомится с деталями акции также можно на сайте компании «Укртелеком» или позвонив по телефону: 0 800 30 99 99 (звонки с любых телефонов - бесплатные).  | Фориншурер