Утверждена программа XIV Международной Карпатской страховой конференции


Утверждена программа XIV Международной Карпатской страховой конференцииУтверждена программа XIV Международной Карпатской страховой конференции, которая состоится 14-17 февраля 2017 года в Яремче (Ивано-Франковская обл.).

Ежегодно на этой традиционной зимней встречи собираются руководители и ведущие специалисты компаний, учреждений, общественных объединений и государственных учреждений, профессионально действуют на страховом рынке, ведут регуляторную и законотворческую деятельность. Во время дискуссий, секций и круглых столов конференции обычно выступают с докладами спикеры из 10-ти стран мира. В настоящее время продолжается формирование программы и тематического наполнения Конференции.

Программа Карпатской конференции (142.58 КБ)

Официальное открытие конференции состоится 15 февраля. В этот день будут проведены две конференции: "Стратегия развития финансового сектора Украины", на которой, в частности, будут рассмотрены тенденции, экономические возможности и реформы в Украине, механизмы государственного регулирования финансовых рынков в Украине, европейский опыт и практика развития страхового бизнеса, консолидация функций по государственному регулированию рынков финансовых услуг, инициативы Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг на 2018 год.

А также конференция: "Страхование в Украине: тенденции, проблемы и перспективы". На которой, в частности, будет представлен обзор и внедрение законодательных и нормативных актов и их влияние на развитие страхования, а также вопросы, связанные с пенсионной реформой и ее влияние на развитие страхования в Украине (Законопроект №6614 от 03.10.2017 г.), реформирование системы здравоохранения и страхования, рынок агрострахования Украины в 2017 андерайтинговом году.

По информации организаторов форума 16 февраля состоятся конференции Трансформация структуры финансового рынка Украины. Слияния и поглощения, надежды, ожидания и возможности сценарии " и Состояние рынка моторно-транспортного страхования. Нас, тенденции и ближайшие перспективы".

Организатором мероприятия традиционно выступает Центр бизнес-стратегий «Перспектива» при поддержке и содействии Лиги страховых организаций Украины и органов государственной власти.

Контактный телефон Оргкомитета: +38 (044) 406-65-55   [email protected]