Ушёл из жизни топ-менеджер компании «ПРОСТО-страхование» Игорь Крашенинников


«ПРОСТО-страхование» Игорь Крашенинников7 ноября ушел из жизни Председатель правления страховой компании «ПРОСТО-страхование» Игорь Владимирович Крашенинников, который 14 лет вкладывал силы и энергию в создание и развитие компании, став ее краеугольным камнем и духовным стержнем.

Все друзья, сотрудники и партнеры чувствуют искреннюю скорбь и душевную боль от этой утраты, которую сегодня трудно полностью осознать.

Ум и знания, сердечное тепло и чувство справедливости сочетались в этом человеке с аналитическим умом и высоким профессионализмом. Он понимал страхование тонко, сам пройдя через все этапы практической, «полевой» работы, говорят в компании.

Борясь с тяжелой болезнью, Игорь Владимирович не переставал удивлять своей энергией, ставя перед сотрудниками новые цели, создавая планы будущего развития компании, направленные на укрепление ее позиций и совершенствования деятельности. Для него было естественным брать на себя бремя сложных решений и ответственность за их воплощение, и эти решения оказывались правильными, удачными, они объединяли коллектив для достижения новых целей, новых высот нашей работы.

Акционеры уважали Игоря Владимировича за умение успешно и эффективно управлять бизнесом в критических ситуациях, имевших место на страховом рынке Украины. Многие коллеги сохранять чувство искренней благодарности за то, что он смог увидеть и оценить их потенциал и дать им возможности для раскрытия способностей и профессионального роста. "Память об Игоре Крашенинникове будет нашим заветом, но ничто не сможет утолить чувство пустоты и печали об этом славном и надежном человеке".  | Фориншурер