«АХА Страхование» первой в Украине запустила публичное размещение отзывов клиентов по КАСКО и ОСАГО от eKomi


В Украине стартовал глобальный инновационный проект группы АХА – Прозрачные отзывы (Transparent Customer Feedback, TCF).

Теперь каждый клиент «АХА Страхование» по КАСКО и ОСАГО (прямое урегулирование) может мгновенно оценить качество урегулирования по 5-звездочной шкале

Группа АХА стала первым страховщиком в мире, который запустил инициативу по систематизации и оглашению оценок и отзывов клиентов. Компания «АХА Страхование», соответственно, запустила данный проект первой на украинском рынке. Благодаря глобальной инициативе прозрачной обратной связи клиенты AXA теперь могут высказать свое мнение и оценить продукты и услуги на основных веб-сайтах компаний группы по всему миру.

По результатам пилотного проекта, который проводился в Украине с июня по сентябрь текущего года, «АХА Страхование» получила от клиентов среднюю оценку 4.7 по 5-звездочной шкале TCF, за что награждена виртуальным серебряным знаком качества. 92,7% опрошенных позитивно оценили работу компании.

Администрирует процесс сбора и проводит проверку отзывов для «АХА Страхование» независимая компания eKomi The Feedback Company, европейский лидер в области работы с обратной связью по клиентам и продуктам. eKomi специализируется на сборе отзывов и работает с 14 000 компаний во всем мире. На данный момент eKomi обработано более 40 миллионов отзывов, и это количество постоянно увеличивается.

«АХА Страхование» первой в Украине запускает публичное размещение отзывов клиентов по КАСКО и ОСАГО

Каждый отзыв основан на реальном событии и проходит специальную проверку командой eKomi. Все отзывы строго конфиденциальны. Полученные мнения в режиме реального времени публикуются на сайте «АХА Страхование».   | Фориншурер