В Страховой группе «ТАС» стартует беспрецедентная акция-викторина «19 за 19»


В Страховой группе «ТАС» стартует беспрецедентная акция-викторина «19 за 19»Страховая группа «ТАС» в честь своего 19-летия, которое компания будет праздновать 19 октября объявляет о проведении беспрецедентной акции-викторины – «19 за 19».

Только с 1 до 19 октября все клиенты компании смогут проверить свои познания в сфере страхования и воспользоваться уникальным акционным предложением при покупке страховых продуктов-бестселлеров СГ «ТАС».

Для этого страхователь должен поучаствовать в интересной викторине от «именинницы», вытянуть билет и ответить на несколько вопросов о том, для чего, собственно, нужно страхование и какие выгоды несет клиенту.

«Проводя викторину, мы ставим перед собой цель еще раз обратить внимание наших клиентов на пользу от страхования, - отмечает Председатель правления СГ «ТАС» Павел Царук. – Собственно, чтобы воспользоваться скидками, страхователь не должен дать обязательно правильный ответ: все клиенты, участвующие в викторине, в любом случае получают возможность воспользоваться акционными условиями. Наша цель – в некотором смысле просветительская: мы хотим помочь людям разобраться в тонкостях страхования и понять, как это работает и для чего нужно. Важно, чтобы наши клиенты задумались над целесообразностью страховой защиты и осознали ее выгоды для себя, соответственно, тогда и оформление договора страхования будет прозрачным и понятным для них с точки зрения его практического использования».

Заметим, что в период действия акции-викторины клиенты СГ «ТАС» смогут приобрести страховые продукты «ЕвроКАСКО 5 звезд», «Повний автозахист», «Повний житлозахист», «ЕвроКАСКО для выезжающих за рубеж» и «TAS Travel» со скидкой 1%+9% или 19%, в зависимости от выбранной программы страхования.

«Все продукты из нашего «акционного» перечня действительно достойны внимания, поскольку обеспечивают уверенность в завтрашнем дне каждому из нас, - добавляет Павел Царук. – Кроме того, наша акция – отличная возможность сделать правильный выбор и обезопасить себя на случай любых неприятностей для тех, кто еще колеблется относительно приобретения нужного договора страхования из-за недостатка информации или финансовой стороны вопроса».

Напомним, праздничная акция от СГ «ТАС» проводится с 1 до 19 октября включительно по всей территории Украины. Детальную информацию об условиях акции «19 за 19» можно узнать в офисах компании, на сайте СГ «ТАС» и в круглосуточном контакт-центре по телефону 0 800 500 195 или 518 с мобильного.  | Фориншурер