В топ-менеджменте страховых компаний «Княжа» и «Княжа Лайф» произошли кадровые изменения


Наблюдательный Совет страховых компаний "Княжа" и "Княжа Лайф" принял ряд кадровых изменений, направленных на дальнейшее развитие компаний Vienna Insurance Group в Украине.

Дмитрий Грицута, который уже более 5 лет возглавляет рисковую страховую компанию "Княжа", назначен Председателем Правления СК "Княжа Лайф".

В СК "Княжа" были проведены изменения, направленные на дальнейшее долгосрочное развитие компании. Правление компании сократилось до трех человек, но при этом были укреплены важные направления в бизнесе.

Светлана Красовская переведена на позицию Заместителя Председателя Правления по медицинским и личным видам страхования с целью дальнейшего укрепления позиций страховщика.

Дмитрий Грицута дополнительно сосредоточится на развитии продаж, Заместитель Председателя Правления Ильюшин А.А. на развитии андеррайтинга, Заме предправления Гапчук М.М. остается ответственным за финансы и сконцентруеться на развитии страховых ИТ-технологий и совершенствовании бизнес-процессов урегулирования убытков в компании.

Также был продлен контракт с первым заместителем Председателя Правления "Княжа Лайф" Бордюг И.В.  | Фориншурер