Завершается подготовка ХVІІ-го Международного финансового форума


Завершается подготовка ХVІІ-го Международного финансового форума, который пройдет 13-16 сентября в Одессе. В программе Форума - три конференции, три панельные дискуссии («круглые столы») и один мастер-класс, на которых выступят 46 докладчиков и спикеров из 12-ти стран.

Формат Форума предусматривает возможность презентаций, обмена актуальной информацией и опытом, дискуссии, комментарии, постановку проблемных вопросов и вариантов их решения, привлечение к общению специалистов из стран-участниц, формирование резолюции Форума для представления к реагированию в органы законодательной и исполнительной власти.

Большинство вопросов, вынесенных на обсуждение, предложены Оргкомитету самими участниками. Особый интерес вызывают конференция по перестрахованию – модератор М.Кухаренок, генеральный директор «МКu-Consulting» (Латвия) и спикеры из 6 стран, а также круглый стол по медицинскому страхованию – модераторы П.Ковтонюк, зам. министра МОЗ Украины, О.Гурбич, Член Нацкомфинуслуг Украины, и 8 спикеров – специалисты из общественных организаций, медучреждений, страховщики.

В программе XVII Форума: состояние международных финансовых рынков, актуальные вопросы законодательства и госрегулирования в сфере страхования, проблемы, тенденции, тренды и технологические инновации в отдельных видах страхования, формирование и управление страховыми резервами, деятельность основных категорий субъектов страхового рынка, инструменты стратегического менеджмента и др.

Регистрация участников Форума завершается 11 сентября.  | Фориншурер