В компании «Альфа Страхование» смена топ-менеджмента — новым Председателем Правления стала Ирина Гевель


Ирина Гевель стала новым Председателем Правления СК «Альфа Страхование»На заседании Наблюдательного Совета страховой компании «Альфа Страхование», которое состоялось 21 августа 2017 года, новым Председателем Правления с 22 августа назначена Ирина Гевель, которая до этого занимала должность заместителя директора по продажам в страховой компании «УНИКА».

На новой должности г-жа Гевель ставит амбициозные цели — обеспечение прибыльного развития компании, дальнейшее повышение качества обслуживания, укрепление сильной команды, в которой каждый работник будет профессионально развиваться и продвигаться по карьерной лестнице.

Акционеры уже представили Ирину коллективу. Ранее, с августа 2016 года, компанию возглавлял Геннадий Мысник.

Страховая компания «Альфа Страхование» основана в июне 2000 года, входит в частную инвестиционную холдинговую компанию ABH Holdings SA (ABHH) с главным офисом в Люксембурге. Холдинговая компания имеет инвестиции в ряде банковских групп на территории стран СНГ и Европы, в частности, операционные компании ABHH находятся в Украине, России, Казахстане, Беларуси и Нидерландах. Также дочерние компании ведут деятельность на Кипре и в Великобритании.   | Фориншурер