В рамках Международного финансового форума пройдет конференция, посвященная перестрахованию в Украине и зарубежье


Оргкомитет ХVІІ-го Международного финансового форума по предложению участников Форума принял решение включить в программу отдельную конференцию «Перестрахование. Анализ процессов и тенденций защиты портфелей в Украине и ближнем зарубежье».

Конференция запланирована на 14 сентября. В ней примут участие в качестве спикеров Евгений Кузнецов (Hannover Rück SE), Анатолий Цицюра (Gen Re), Дмитрий Благутин (Scor Global P & C), Вячеслав Андрейко ("Willis"), Татьяна Бабко (Oakeshott), Валерий Локтионов (Беларусская национальная перестраховочная организация).

Модератор конференции: Михаил Кухаренок (MKu-Consalting SIA). Состав спикеров дополняется.

Организаторы принимают предложения участников по актуальным вопросам для вынесения на обсуждение ([email protected]).

Напомним, что на XVII Международном финансовом форуме, который пройдет 13-16 сентября в Одессе, выступит 40 докладчиков из 9 стран.

Формат Форума предусматривает возможность презентаций, обмена актуальной информацией и опытом, дискуссии, комментарии, постановку проблемных вопросов и вариантов их решения, привлечение к общению специалистов из стран-участниц, формирование резолюции Форума для представления к реагированию в органы законодательной и исполнительной власти.  | Фориншурер