У страховщиков появилась возможность принять участие в online трансляции учебного курса по вопросам андеррайтинга и урегулирования в страховании


Появилась уникальная возможность принять участие в учебном курсе "Базовые вопросы андеррайтинга и урегулирования в имущественном страховании" с помощью online трансляции. Предложение рассчитано на участников, которые не имеют возможности лично посетить семинар, который проведёт ЦБС «Перспектива» в марте-апреле 2017 года.

"Обсуждая темы предложенного семинара с автором идеи его проведения В.И.Нечипоренком, мы исходили из того, что все стадии страхования - от поиска клиента, оптимальной аргументации ему и оформления договорных отношений к качественному урегулирования (возмещение) убытков, требуют разносторонних специфических знаний. На всех этих этапах нужны технологии и профессиональные специалисты - основная движущая сила компании", говорится в обращении авторов обучающего курса Анатолия Добруна и Влаждимира Сухомлина.

Авторы надеются, что их опыт урегулирования убытков в имущественном страховании позволит по-новому взглянуть на вопросы риск-менеджмента, новых страховых продуктов, привлечение клиентов, андеррайтинга, договорной практики и процедуры урегулирования страховых событий.

"Начиная с 2000 года наша команда принимала участие в качестве экспертов и оценщиков в расследовании, урегулировании и оценке убытков около двухсот объектов различных отраслей промышленности, сельского хозяйства и торговли. Вместе со специалистами из США и Великобритании принимали участие в расследовании страхового случая с убытком около 2-х миллиардов гривен. Проводили технический аудит и оценку имущества отечественных и иностранных портов. Выполняли технический аудит нескольких промышленных предприятий для ООО "Делойт и Туш". Выполняли технический аудит и оценку для международных коммерческих арбитражных судов (2004; 2016.).".

Владимир Сухомлин. Инженер, экономист. Автор ряда изобретений и учебных пособий «Оборудование как объект оценки» (1999 г., В 2008 г.) И ряда публикаций по оценке оборудования и технического аудита. Консультант по оценке машин и оборудования, транспорта, летательных аппаратов, судоходных средств консалтинговой компании «Увекон» - первой компании на украинском рынке оценочных услуг. Независимый оценщик, морской инспектор (аварийный комиссар). Эксперт технический по промышленной безопасности по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования подъемных сооружений без аттракционов, специалист по неразрушающему контролю. Специалист по риск-менеджменту и системы менеджмента профессиональной безопасности и здоровья в соответствии с BS OHSAS 18001: 2007.

Анатолий Добрун. Физик, кандидат физико-математических наук, доцент. Инженер-строитель. Специалист по сметному делу и АВК 5. Специалист по энергоэффективности. С 1995г. занимается оценочной деятельностью, а также техническим аудитом. Имеет более 30 научных публикаций и патент на изобретение; автор статей по вопросам технического аудита. Ведущий эксперт-оценщик Украинского общества оценщиков.

Учитывая, что в данном курсе не предусмотрено модуля по страхованию аграрных рисков, Ибрагим Габидулин любезно предоставил подборку аналитических статей по этой и другим темам, которые имеют непосредственное отношение к курсу. Эти материалы будут предоставлены слушателям курса вместе с основным блоком раздаточных материалов.

  | Стоимость и условия участия можно узнать в Оркомитете: +38 044 406 65 55, e-mail: [email protected]