XIII Международная конференция по риск-менеджменту пройдёт в Казахстане 27-28 апреля


XIII Международной конференции по риск-менеджментуЕжегодно в апреле представители крупнейших авторитетных европейских организаций посещают Алматы в поисках эффективных решений по управлению рисками. За 12 лет успешной работы конференция зарекомендовала себя, как лучшая площадка для обсуждения этих и других актуальных на сегодня вопросов.

27-28 апреля 2017 года на XIII Международной конференции по риск-менеджменту, которая состоится в отеле The Ritz-Carlton, почетные гости выступят с докладами и примут участие в дискуссиях по развитию глобальной экономики и государств в посткризисный период. Инициатором и организатором проведения является Страховая компания «Евразия».

С 2005 года мероприятие собирает сотни участников из Казахстана, ближнего и дальнего зарубежья и делегатов в области международной политики, макроэкономики, бизнеса и управления. В работе Конференции примут участие экономисты, президенты и руководители банков, страховых/перестраховочных компаний, бирж, финансовых институтов, предприниматели, международные эксперты и аналитики в области экономики и финансов, а также другие заинтересованные лица. На конференции будут присутствовать инвесторы с различных отраслей экономики, у которых можно получить наиболее подробные ответы на интересующие вопросы, обсудить возможность инвестиций для своего бизнеса.

География участников: страны Европейского сообщества, США, Китай, Индия, Турция, Россия, и другие страны СНГ, Южная Корея, Япония и другие страны Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии. В XII конференции мы ожидаем участия более 300 человек из 40 стран мира.

Воспользуйтесь возможностью зарегистрироваться со скидкой. Стоимость участия в конференции одного представителя составляет: 400 евро до 15 февраля 2017 г. и 500 евро после 15 февраля 2017 г. При участии более двух представителей от одной организации предусмотрены дополнительные скидки.

По всем вопросам участия в Конференции просим обращаться в Организационный комитет  | тел: +7 (727) 258-43-36 вн. 3147, 3237, e-mail: [email protected]