«Европейский страховой альянс» объявил акцию «День рождения» и предложил клиентам 22% скидку


22 сентября «Европейский страховой альянс» празднует свой 22-й день рождения и в связи с этим объявил акцию «День рождения».

Все клиенты физлица получают в период ее действия скидку 22% на страхование жилья и имущества граждан по программе «Добробут»; страхование от несчастных случаев; страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ДГО); страхование здоровья водителя и пассажиров транспортных средств на случай ДТП; медицинское страхование на время пребывания за границей;- краткосрочное медицинское страхование на время отдыха или командировки на территории Украины вне места постоянного проживания.

Специальное предложение будет действовать месяц - с 22 сентября по 21 октября 2016 года.

- «Начало деятельности Европейского страхового альянса пришлось на годы становления нашей молодой страны. За 22 года компания выросла и укрепила свои позиции на страховом рынке Украины. Мы постоянно работаем над повышением сервиса, предлагаем клиентам уверенность и предоставляем качественные страховые услуги европейского уровня с самого начала существования компании», - отметила Председатель Правления компании Марина Воронянская.   | Фориншурер