СО «Ильичевское» выступило страховым партнером ПАО «КристалБанк» в программе ипотечного кредитования


В «КристалБанке» введена в действие новая программа ипотечного кредитования физических лиц, которая дает возможность при внесении первого взноса за приобретаемый объект недвижимости, оформить кредит сроком до 10 лет с процентной ставкой 21-23% годовых в гривне. Пакет документов, необходимый для оформления кредита, минимальный.

Программа ипотечного кредитования в банке предусматривает удобную схему погашения кредита (классическая или аннуитет), прозрачные условия кредитования, страхование объектов ипотеки и отсутствие каких-либо скрытых платежей.

Страховым партнером «Кристалбанка» в данной программе выступило Страховое общество «Ильичевское». Ключевыми факторами при выборе страхового партнера были качество и скорость выполнения страховой компанией своих обязательств, а также тарифная политика компании, так как программа ипотечного кредитования банка предусматривает минимизацию расходов связанных с получением кредита для физических лиц.

- «Страхование является важной составляющей любой финансовой операции, поскольку гарантирует ее стабильность и успех. Особенно это касается ипотечного кредитования, от которого зависит как счастье многих семей, так и стабильная работа банка», - отметил директор СО «Ильичевское» Юрий Гришан.

- «Наша компания последние годы следует стратегии развития продаж физическим лицам. Выстраивая с 2008 года агентские сети, мы постоянно занимаемся их ростом и обучением. Мы последовательно развиваем каналы продаж корпоративным клиентам, как через наших партнеров брокеров, так и через наших банков-партнеров. Поэтому обеспечение необходимых организационно-правовых механизмов и качества являются для нас обыденными и каждодневными задачами», заявил Гришан.  | Фориншурер