«Арсенал Страхование» получило статус ассоциированного члена Европейской Бизнес Ассоциации (EBA)


Страховая компания «Арсенал Страхование» стала ассоциированным членом Европейской Бизнес Ассоциации (EBA). Это позволит компании укрепить свой статус, и открывает новые возможности для расширения списка партнеров среди крупнейших европейских, международных и отечественных компаний, представленных в Украине.

— «Членство в наиболее влиятельном и многочисленном объединении бизнеса в Украине, которым является Европейская Бизнес Ассоциация, — это ценное достижение для нашей компании и меня лично, как непосредственного представителя интересов «Арсенал Страхования» в ЕВА», — заявил Председатель Наблюдательного Совета Александр Солоп.

Председатель Наблюдательного Совета Александр Солоп

Европейская Бизнес Ассоциация на территории Украины и за ее пределами является авторитетной и влиятельной организацией, в ходе встреч, приемов и конференций которой членами рассматриваются пути решения разных бизнес-процессов, разработка новых законопроектов в Украине с целью улучшения экономики страны и развития всех сфер бизнеса. Благодаря ЕВА, компании получают помощь в налаживании партнерских отношений с правительством и установлению деловых связей с международными и украинскими компаниями. Компании-лидеры, которые разделяют лучшие европейские ценности ведения бизнеса, имеют возможность совместными усилиями решить важные для инвестиционного климата Украины вопросы и улучшить его в пользу индустрии, общества, экономики и страны в целом.  | Фориншурер