XII Международная Карпатская страховая конференция пройдет 17-20 февраля в Яремче


Международная Карпатская страховая конференция в ЯремчеОбсуждение актуальных вопросов, насущных проблем и потребностей страхового рынка, и путей их решения состоится 17-20 февраля 2016 года на XII Международной Карпатской страховой конференции с участием представителей страхового рынка, банковского сектора, инвестиционного бизнеса, кредитных союзов, негосударственных пенсионных фондов.

Организатором мероприятия традиционно выступает Центр бизнес-стратегий «Перспектива» при поддержке и содействии Лиги страховых организаций Украины и органов государственной власти.

— «Нынешние изменения в международных и отечественных экономических условиях наглядно продемонстрировали взаимозависимость различных сегментов финансовых систем как в национальной плоскости, так и в глобальном масштабе», заявили в Оргкомитете Конференции. — «В сложившейся ситуации, важно понимать, что для преодоления негативных тенденций в экономике и достижения стабильности нужна координация усилий всех участников рынка».

Дискуссии на конференции призваны найти решения таких вопросов:
— совершенствование государственного регулирования финансового сектора;
— создание условий для восстановления доверия со стороны общества к финансовым институтам;
— необходимость консолидации позиций всех участников рынка;
— реорганизация, слияния и поглощения финансовых учреждений;
— соблюдение принципов добросовестной конкуренции и этики;
— повышение эффективности менеджмента;
— формирование информационной политики и дальнейшего укрепления деловых связей финансовых систем разных стран.

Конференция состоится при участии представителей законодательной и исполнительной власти, поэтому все предложения, которые будут иметь место во время обсуждения, найдут отражение не только в итоговой Резолюции, но и в проектах соответствующих нормативно-правовых актов.

К участию в Конференции приглашаются известные специалисты в области экономики и финансов, представители законодательной и исполнительной власти, отечественные и международные эксперты, ученые, и, конечно, представители финансового сектора Украины и других стран.

Скачать форму регистрации на Конференцию (149.50 КБ)

Оргкомитет приложит усилия к тому, чтобы Карпатская страховая конференция подтвердила традиционный статус авторитетного, межотраслевого, компетентного собрания специалистов-практиков.

Контактный телефон Оргкомитета: +38 (044) 406-65-55  [email protected]