В страховая компания «ЭККО» произошла смена топ-менеджмента


Акционеры страховой компании «ЭККО» на внеочередном собрании решили досрочно приостановить полномочия главы правления Виктории Леоновой, работающей на этой должности с июля 2015 года.

В результате внеочередных собраний акционеров на должность главы правления назначена Наталья Лысенко сроком на 5 лет, которая ранее занимала пост заместителя главы правления.

Также акционеры досрочно приостановили полномочия двух членов правления – Сергея Ермаковича и Максима Любарского. В то же время Валентина Тимошенко и Алла Сарницкая назначены членами правления.

Страховая компания «ЭККО» работает на украинском рынке с 1991 года и начала свою предпринимательскую деятельность как маклер страховой компании "Дженерали Ассикурациони Триест", которая реализовывала программу страхования жизни, и представляет группу юридических лиц Украины и Австрии, которые учреждены и осуществляют свою деятельность в соответствии с требованиями законодательства своих стран и ратифицированными международными договорами. Среди компаний группы Ecco Versicherungsmakler GmbH (Филлах, Австрия), ООО "Экко Интернационале Ферзихерунгсмаклер" (Киев, Украина), ЧАО "ЕССО Страхование" (Киев, Украина) и ЧАО "ЭККО" (Киев, Украина).  | Фориншурер