В СК «Ритейл-Страхование» («Талисман Страхование») смена топ-менеджмента — Андрей Супрун покинул компанию


Андрей Супрун, председатель правления «Талисман Страхование» принял решение покинуть занимаемую ним должность в компании. Исполняющим обязанности председателя правления «Талисман Страхование» (СК «Ритейл-Страхование») назначен Михаил Пряничников.

«Андрей Супрун принял решение самостоятельно продолжать карьерное развитие в новых направлениях. В должности председателя правления он выполнил все поставленные перед ним задачи и внес значительный вклад в развитие компании, – прокомментировала Марина Дутлова, Управляющий директор «Талисман Страхование» (СК «Ритейл-Страхование»). – Стратегия нашей компании остается неизменной, мы и дальше планируем развивать инновационную и перспективную для Украины модель прямого 100% онлайн страхования через интернет и телефон».

«Это был важный этап в моем профессиональном развитии, и я благодарен акционерам и коллегам за этот уникальный шанс – стоять у истоков новой модели страховой компании на рынке. Я получил отличный опыт и готов двигаться дальше», – прокомментировал Андрей Супрун.

Андрей Супрун занимал должность председателя правления СК «Ритейл-Страхование» с июля 2014 года. До этого он занимал руководящие должности в крупнейших компаниях финансового сектора, таких как СК «PZU Украина» и СК «Альфа Страхование».  | Фориншурер