Страховая компания ERGO с начала года провела ряд кадровых назначений в филиалах и дирекциях


Страховая компания ERGO с начала года провела ряд существенных кадровых назначений в филиалах и дирекциях компании.

Директор Волго-Донской дирекции Игорь Гольцев по совместительству назначен заместителем генерального директора страховой компании ERGO. Игорь работает в компании с 2008 года.

Позицию директора Северо-Западной дирекции страховой компании ERGO по совместительству теперь занимает Сергей Букреев, который также продолжает руководить Уральской дирекцией компании, занимая одновременно должность заместителя генерального директора. В ERGO Сергей работает с 2008 года, куда пришел развивать с нуля представительство компании на Урале.

Директором филиала в Санкт-Петербурге назначена Евгения Махнутина, которая ранее руководила филиалом в Тюмени. В ERGO работает с 2008 года, куда пришла строить с нуля партнерский канал продаж в екатеринбургском филиале, а в 2012 году возглавила новый филиал ERGO в Тюмени.

Директором филиала в Тюмени назначен руководитель агентства Александр Бусаров. В команде ERGO работает с 2013.

Департамент страхования «Зеленая карта» страховой компании ERGO возглавил Сергей Москаленко. В компанию пришел в декабре 2010 года для развития продаж полисов «Зеленая карта» на юге России.   | Фориншурер