УАСК "АСКА" в связи с активизацией боевых действий в Донецке перевела головной офис в Киев


Страховая компания "АСКА" в связи с активизацией боевых действий на территории Донецка с перевела головной офис из Донецка в Киев.

Начиная с 21 августа текущего года команда топ-менеджеров управляет компанией из столицы Украины.

Центральный офис расположился в здании Киевского центра обслуживания, который находится на ул. Антонова 5, координируются действия всех структурных подразделений АСКА, в том числе, дирекции по выплатам. В Запорожский центр обслуживания перевезены: бухгалтерия и учет, финансовая служба, вся архивная документация. В г. Донецке по адресу: пр. Ильича,100 в настоящее время работает центр обслуживания клиентов, а также подразделение по технической поддержке офиса.

В течение июля-августа коллективом ИТ-дирекции реализована программа сохранения всех корпоративных данных с серверов АСКА в специально созданных виртуальных комплексах. Благодаря этому минимизирован риск потери информации, хранящейся на них.

Новый формат работы компании АСКА утвержден до января 2015 года, после чего он может быть пересмотрен в зависимости от ситуации в восточных областях Украины на тот момент.  forINSURER.com