"Тинькофф онлайн страхование" запустило страхование от последствий проигрыша сборной в чемпионате мира по футболу‑2014


"Тинькофф онлайн страхование" запустило страхование от последствий проигрыша любой сборной в чемпионате мира по футболу‑2014.

В случае проигрыша любой выбранной сборной по футболу "Тинькофф онлайн страхование" выплатит за нее денежную компенсацию от 3 тыс. рублей до 20 тыс. рублей в зависимости от того, на каком этапе застрахованная сборная по футболу покинула чемпионат мира‑2014.

К событиям, которые рассматриваются в качестве страховых рисков, относятся: временная нетрудоспособность в результате болезни, алкогольного или пищевого отравления, потери голоса, а также травмы, полученной в результате несчастного случая в период страхования при условии выбытия выбранной сборной из участия в чемпионате мира по футболу.

Стоимость страхового полиса составляет 99 рублей. Период страхования от последствий проигрыша сборной на ЧМ по футболу‑2014 зависит от даты проведения любого официального матча выбранной сборной и охватывает дату проведения официального матча сборной по футболу и следующий за ним день.

"Чемпионат мира по футболу для многих спортивных болельщиков является причиной не только эйфории, но и стресса, что усугубляется еще и тем фактом, что многие матчи из‑за разницы во времени транслируются в ночное время. Таким футбольным болельщикам мы рады предложить услугу по страхованию от последствий проигрыша любимой сборной на период проведения чемпионата мира по футболу‑2014", - сказал операционный директор "Тинькофф онлайн страхование" Федор Воронин.  forINSURER.com