Ernst & Young разработает методику повышения эффективности системы страховой защиты Газпрома


"Газпром" выбрал компанию "Эрнст энд Янг - оценка и консультационные услуги" (EY) для создания методики повышения эффективности системы страховой защиты. Компания была готова заплатить за методологию не более 2,66 млн. руб.

Целью работы является повышение эффективности системы страховой защиты "Газпрома" и его дочерних обществ посредством разработки единой корпоративной нормативной базы по страхованию имущественных интересов.

Для этого EY проведет обзор лучших международных и отечественных практик в области оценки стоимости имущества и обоснует предложения по практическому использованию проанализированных подходов к оценке страховой стоимости имущества для страхования основных групп объектов "Газпрома" с учетом их специфики.

В результате будет разработан методический подход "по формированию объектов страхования, оценке их страховой стоимости с учетом требований законодательства и международного страхового рынка для применения в ходе формирования объектов страхования и оценки основных групп объектов страхования для их страхования".  forINSURER.com