СК «Альфа Страхование» запустила новую версию программного обеспечения SAGA-Insurance


СК «Альфа Страхование» запустила в работу третью версию своего программного обеспечения для online-продаж договоров страхования SAGA-Insurance®.

Обновленный интерфейс системы получил более эргономичный дизайн, а также, в дополнение к предыдущему, позволяет оформлять договора страхования, как банкам и сетевым партнерам, так и продавцам компании.

На данный момент система позволяет быстро осуществить консультацию клиента по 12 продуктам (ОСАГО, КАСКО, Альфа Сервис, Техническая помощь, ряд продуктов по имущественному страхованию, ВЗР и др.), сформировать печатные формы договоров по ним, пролонгировать договора в минимальные временные сроки, предоставить клиенту информацию с банковскими реквизитами страховой компании. Программное обеспечение автоматически выгружает данные по оформленным договорам в учетную систему 1С на ежедневной основе, а также позволяет составлять реестры заключенных договоров, отслеживать движение и статус бланков строгой отчетности по точкам продаж.

Кроме того, в ПО SAGA-Insurance® добавлен блок автоматической оценки коэффициента Бонус-Малус и расчета рыночной стоимости транспортного средства.

Новая версия системы позволяет оформить буквально за минуты договор, и при этом, в отличие от ручного оформления, осуществляет контроль за тарифами, коэффициентами, комиссионным вознаграждением, таким образом, сводит до минимума фактор ошибки.  forINSURER.com