«Ингосстрах» в Архангельске застраховал три крупные перевозки грузов на 20,5 млн. руб.


Филиал ОСАО «Ингосстрах» в Архангельске застраховал три крупные перевозки грузов на общую сумму около 20,5 млн рублей.

Объектами страхования стали: груз феррониобия, перевозимый автомобильным и морским транспортом из Нидерландов через порт Антверпен в порт Архангельск с дальнейшей транспортировкой в город Череповец; груз лома черных металлов, перевозимый в контейнерах морем из Архангельска в Роттердам, а также автоматизированная газовая блок-модульная котельная, перевозимая автомобильным и морским транспортом из Архангельска до Нарьян-Мара.

Грузы застрахованы от повреждения, полной или частичной гибели или утраты по причинам, предусмотренным договорами страхования. Период действия полисов включает весь период транспортировки от склада до склада, начинается с момента приема груза в пункте отправления, продолжается в течение всей перевозки, включая перегрузки и промежуточное хранение, и прекращается в момент доставки груза на склад получателя.

ОСАО «Ингосстрах» занимается страхованием грузов более полувека. Сегодня своим клиентам компания предлагает надежную страховую защиту любых имущественных интересов, связанных с транспoртирoвкой и хранением грузов. Полис гарантирует возмещение убытков, понесенных при осуществлении перевозок любым видом транспорта по территории СНГ и других стран мира.  forINSURER.com