«Укрсоцстрой» ввел в эксплуатацию 4 дома жилого комплекса Grand Life в курортном городе Ирпень


ООО «Укрсоцстрой» и КУА «Укрсоц-недвижимость» — дочерние структуры «Укрсоцбанка» — при финансовой поддержке банка осуществили ввод в эксплуатацию и получили свидетельства о праве собственности на все квартиры в четырёх 17-этажных домах первой очереди жилого комплекса Grand Life в курортном городе Ирпень (Киевская обл.) с развитой инфраструктурой обслуживания.

В современных условиях, когда десятки новостроек по Киеву и области стоят замороженными «памятниками» кризисных просчетов, ввод в эксплуатацию сразу более 28 000 квадратных метров жилья является показателем стабильности банка и слаженной работы его руководства и структурных подразделений.

Жилой комплекс Grand Life – это настоящий город в городе, который строится среди сосновых лесов и живописных озер ближней зеленой санаторной зоны Киева.



















Основная особенность Grand Life – комплексный подход к сооружению нового жилья. Инвесторы получают не просто новую квартиру, а уже готовый городок со всей инфраструктурой, необходимой для комфортной жизни 5 000 человек, в том числе – и собственную зеленую зону, полностью оборудованную для отдыха.

Жилая часть Grand Life будет состоять из десяти современных 17-этажных домов и 4 зданий переменной этажности, с квартирами оригинальной планировки площадью от 47 квадратных метров. Кроме того, здесь будут построены торгово-офисный и общественно-развлекательные центры, спортивно-оздоровительный комплекс, кинотеатр на три зрительных зала, четырехуровневый паркинг, а также сеть магазинов и кафе.

Приятно удивляет качество строительных работ, внутренней отделки и технического оснащения (тихоходные лифты Otis, автономные немецкие котельни VIESSMANN, пожарная сигнализация), придомовая территория с детскими и спортивными площадками, зелеными насаждениями, зонами отдыха.

  • Для удобства приобретения квартир в комплексе Grand Life «Укрсоцбанк» вводит новые беспрецедентные условия кредитования - на 20 лет под 15,66% годовых с первым взносом в размере 25%.
  • Также предлагается рассрочка от застройщика до 4 лет под 13%.
  • Если инвестору не хватает небольшой части от полной стоимости, то можно взять рассрочку всего под 11,5% на 12 месяцев.

Построенные квартиры высокого качества с документами в живописном месте (15-20 минут езды от Киева) предлагаются в рассрочку или кредит под низкие проценты. Кроме этого, при полной оплате предоставляется специальная скидка от застройщика.

Таким образом, наиболее предусмотрительные из инвесторов смогут не только приобрести жилье в благоприятной экологической обстановке, но и обеспечить эффективную работу своего капитала, вложенного в бизнес-структуры нового городка.

Подробную информацию вы можете получить на сайте Гранд Лайф или по тел:
(044) 229-47-45, 205-45-92

Началось оформление передачи права собственности инвесторам на квартиры 1-й очереди строительства жилого комплекса «Гранд Лайф».













  forINSURER.com