В "HDI Страхування" продолжаются работы по внедрению системы комплексной автоматизации деятельности компании


С целью повышения качества работы в страховой компании HDI СТРАХУВАННЯ продолжаются работы по внедрению системы комплексной автоматизации деятельности на базе программных продуктов "ProfITsoft BACK-OFFICE" и " ProfITsoft FRONT-OFFICE".

Внедряемая Web-базированная информационная система предусматривает полную автоматизацию бизнес-процессов продаж, страхового и финансового учета, урегулирования убытков, перестрахования и др. Благодаря единой базе данных по всей компании и доступу к системам через обычный Web-браузер вся региональная сеть и посредники компании получают возможность работать в едином online-пространстве, а поддержка бизнес-процессов осуществляется в режиме реального времени.

В рамках внедрения системы комплексного программного обеспечения в Харькове, на базе Харьковского национального университета радиоэлектроники, был проведен учебный семинар для представителей региональных подразделений. В ходе семинара с докладами выступили представители компании "ПрофИТсофт". На практических занятиях участникам семинара была предоставлена возможность ознакомления с функциональными возможностями систем "ProfITsoft BACK-OFFICE" и " ProfITsoft FRONT-OFFICE" под руководством тренеров компании «ПрофИТсофт». После сдачи аттестационного экзамена участникам семинара были вручены сертификаты о прохождении семинара и присвоении соответствующей квалификации.

«Использование новейших Web-технологий автоматизации страховых бизнес-процессов, которые успешно применяются на немецком рынке, опыт работы ПАО "ХДІ страхування" на страховом рынке и квалифицированный персонал компании гарантируют высокий уровень обслуживания клиентов», - отметил заместитель председателя правления Владислав Волощук.  forINSURER.com