ГК «ИНТАЛЕВ» проводит мастер-класс «Рост прибыли через эффективное управление финансами в компаниях страховой отрасли»


Большинство компаний страховой отрасли имеют разветвленную организационную и финансовую структуру, территориально распределенную деятельность, а также постоянно меняющиеся бизнес-процессы, нуждающиеся к быстрой адаптации к требованиям рынка. В новой экономической ситуации возрастает роль технологий и инструментов управления, применение которых позволит повысить эффективность использования внутренних резервов предприятия.

10 июня 2010 года группа компаний «ИНТАЛЕВ» проводит в Киеве мастер-класс «Рост прибыли через эффективное управление финансами в компаниях страховой отрасли».

К участию приглашаются: Генеральные директора, финансовые директора, директора по развитию страховых компаний, руководители финансовых департаментов и служб, IT-директора предприятий страхового бизнеса.

  • Как в сжатые сроки и без значительных инвестиций оптимизировать затраты и повысить результативность деятельности компании страховой отрасли?
  • Как найти и устранить узкие места, мешающие добиться простоты и эффективности в управлении финансами?
  • Как реализовать эффективную систему управления финансами, которая обеспечит вашему предприятию постоянный рост?

На эти и другие вопросы ответят эксперты ГК «ИНТАЛЕВ», имеющие опыт оптимизации управления в компаниях различных сфер деятельности, в т.ч. в «ПРОСТО-Страхование», КУА «ТЕКТ», «Укрсоцбанк» и другие.

Участие в мероприятии бесплатное для целевой аудитории, требуется предварительная регистрация.

Зарегистрироваться на участие в бизнес-мероприятии и получить подробную информацию можно в департаменте по работе с клиентами ГК «ИНТАЛЕВ»:

  | Форіншурер