«Фортис Страхование Жизни Украина» автоматизирует систему выдачи страховых полисов


«Фортис Страхование Жизни Украина» планирует в ближайшие несколько месяцев внедрение более высоких стандартов обслуживания в каждом регионе Украины. Компания делает акцент на быстром и внимательном обслуживании клиентов, с этой целью на последнем Общем Собрании Акционеров «Фортис Страхование Жизни Украина» было принято решение о внедрении централизованной автоматизированной системы выдачи страховых полисов и об оптимизации организационной структуры компании.

Хайс Юкен, председатель правления ЧАО «Фортис Страхование Жизни Украина»: «С каждым месяцем рынок страхования жизни набирает обороты в Украине и, чтобы оставаться на первых позициях, важно предугадывать тенденции развития рынка. В соответствии с долгосрочной стратегией развития компании в Украине было принято решение о непосредственном подчинении региональных офисов центральному офису в Киеве для внедрения высоких стандартов страхования жизни по всей территории Украины».

Компания Фортис планирует не только сохранить свое присутствие на всей территории Украины, но и вывести каждый из регионов на качественно новый уровень обслуживания. Юридически это решение оформляется в соответствии с требованиями украинского законодательства как решение Общего Собрания Акционеров компании о переоформлении филиалов в офисы содействия продажам, напрямую подчиняющиеся центральному офису в Киеве.

Сергей Дорфман, директор коммерческий по индивидуальным продажам: «Мы в своей работе, прежде всего, ориентируемся на наших клиентов. В последнее время наблюдается увеличение спроса на очень высокую скорость обслуживания. Наша новая организационная и мотивационная система сократит время обработки заявок, и наши эксперты во всех регионах Украины смогут больше времени уделить каждому клиенту».

Согласно официальным данным уровень капитализации материнской компании Fortis и ЧАО «Фортис Страхование Жизни Украина» остается на стабильно высоком уровне, что позволяет с уверенностью строить будущее компании в Украине.   forINSURER.com