Заканчивается регистрация на дистанционные презентации информационных решений Comarch


С ноября 2009 года Comarch предоставляет компаниям из Восточной Европы эксклюзивную возможность дистанционных презентаций ИТ-решений через WebEx. На протяжении месяца специалисты Comarch будут демонстрировать инновационные системы для финансового рынка в виде WebEx-трансляций индивидуально для каждой компании.

Такой подход сочетает в себе он-лайн презентацию выбранной системы с теле- и/или видео-конференцией, что позволяет ознакомиться с программными разработками Comarch не выходя из офиса.

Перечень ИТ-систем и даты проведения индивидуальных презентаций:

2-13 ноября

  • Comarch Document Management позволяет регистрировать, контролировать и отправлять корреспонденцию, т.е. комплексно управлять документооборотом в компании
  • Comarch Scoring обеспечивает оценку и классификацию объектов различного вида
  • Comarch Contact Center является стратегической точкой контактов с клиентом, объединяющим различные каналы коммуникации (встречи, телефонные разговоры, СМС, голосовые сообщения, e-mail, пр.)
  • Comarch Factoring является комплексным решением для автоматизации факторинговой деятельности компании
  • Comarch Asset Management является комплексной системой для автоматизации деятельности компаний по управлению активами.

9-20 ноября

  • Comarch Life Insurance автоматизирует основную деятельность компаний страхования жизни.
  • Comarch Health Insurance является решением для автоматизация основной деятельности страховых компаний, предлагающих медицинское страхование.
  • Comarch Insurance Claims обеспечивает комплексное обслуживание процесса урегулирования претензий в страховых компаниях.

16-27 ноября

  • Comarch NonLife Insurance является системой, автоматизирующей основную деятельность компаний, специализирующихся в страховании «non-life».
  • Comarch Debt Management обеспечивает обслуживание виндикационных процессов и взыскания просроченной задолженности.
  • Comarch Commission & Incentive является решением для автоматизации расчета комиссионных в финансовых организациях, имеющих разветвленные сети агентов и посредников. Система интегрирует в одном месте всю необходимую информацию для управления сетью продаж, политики комиссионных и расчетов комиссий.
  • Comarch Front-End (CAFE) - платформа, главной задачей которой является интеграция различных систем, используемых сотрудниками банка в работе с клиентом, в одном месте, предоставляя удобный и единый интерфейс.

WebEx - это набор онлайновых сервисов, обеспечивающих совместную работу, а также проведение презентаций и семинаров в дистанционном режиме. Для работы с WebEx требуется лишь компьютер с подключением к Интернету.

Зарегистрироваться на интересующую Вас презентацию можно по адресу [email protected] или [email protected], а также позвонив по телефону: +38 050 414 5260

По Вашей просьбе возможна организация WebEx-трансляции презентации по каждому решению Comarch. Узнайте больше о решениях Comarch!  forINSURER.com