«Альфа Страхование» зарегистрировала программу on-line продаж SAGA-Insurance как торговую марку


Украинская СК «Альфа Страхование» зарегистрировала программу дистанционных автоматизированных on-line продаж страховок любого вида SAGA-Insurance как торговую марку.

Новая программа, которая создана для банков и сетевых партнеров, позволяет их сотрудникам, продающим услуги СК «Альфа Страхование», быстро определить страховой тариф и платеж, сформировать печатную версию договора страхования, информацию для клиента с банковскими реквизитами страховой компании и т. д.

Кроме того, SAGA-Insurance предоставляет возможность отслеживать день в день заключенные договора страхования, автоматизировать перенос данных о заключенных договорах в учетную систему 1С. С помощью программы контрагенты компании могут автоматически, а не вручную, составлять реестры заключенных договоров, отслеживать движение и статус бланков строгой отчетности по своим торговым точкам.

«В настоящее время на рынке не существует аналогов, превосходящих по функциональным возможностям SAGA-Insurance – считает Первый заместитель Председателя Правления Андрей Супрун. – Сохранение ее актуальности в перспективе определяется алгоритмом ее работы. Он предусматривает постоянное обновление и усовершенствование программы. Поэтому мы решили зарегистрировать этот продукт как торговую марку, права на которую теперь принадлежат СК «Альфа Страхование».  forINSURER.com