Обширная сеть по всей республике и специалисты страховой компании "Узагросугурта", а также ее тесная связь со всеми правоохранительными органами обеспечивают своевременное рассмотрение каждого случая.
Так, за первые 4 месяца 2008 года общая сумма урегулированных страховых возмещений по автострахованию составила свыше 85,3 млн. сумов по 78 страховым случаям.
При выборе страховой компании автовладельцам необходимо обратить внимание на порядок и условия компании по принятию и дальнейшему рассмотрению заявлений по страховым случаям. Порядок и усилия включают в себя: срок и форму уведомления о случае, требуемые документы от заявителя, срок урегулирования и выплаты страхового возмещения. | uzreport.com





